Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Пользователей: 0

Главная » Статьи » Архив

И снова 3:3!

Молодая гвардия - Алмаз-АЛРОСА 3:3(0:0)
Голы: Бунтов, 30 (1:3), 33 (2:3), Гордеев, 40 (3:3) - Кочетыгов, 21 (0:1), Каспирович, 23 (0:2), Родионов, 29 (0:3)
Молодая гвардия: Кочанов (в) - Памшев (к), Шерстников, Рыжков, Гордеев, Кудрявцев, Бунтов, Ланцов
Алмаз-АЛРОСА: Бабкин - Савлохов (в), Кочетыгов, Ляхов, Каспирович, Леонов, Мирошниченко (к), Шувалов, Родионов, Зайцев
Предупреждения: Гордеев, 10 (грубая игра), Шерстников, 40 (грубая игра) - Мирошниченко, 31 (неспортивное поведение)

На последнюю игру IV тура наша команда вышла в приподнятом настроении, накануне с крупным счетом обыграв «Локомотив». Ребята были полны решимости доказать, что и лидеры им по плечу.
Первый тайм прошел в тонкой тактической игре. Команда Серпуховского района старалась аккуратно действовать в обороне. Правда один стопроцентный голевой момент у наших ворот все же возник, но блистательно сыграл наш вратарь Игорь Кочанов. То, что на перерыв команды ушли с двумя нулями, больше заслуга стражей ворот, чем недоработка форвардов.
Не успел второй тайм начаться, как наша команда пропустила гол, который стал следствием как по нотам разыгранной комбинации. Не успели наши отойти от этой неприятной неожиданности, как противники забили второй гол в наши ворота, после чего отдали инициативу «в ноги» «Молодогвардейцев».
На 29-й минуте игры у наших ребят был верный шанс забить первый гол в этом матче, но соперника выручил вратарь, и тут же зрители могли наблюдать подтверждение известной футбольной истины: в ответной контратаке «Алмаз» забил третий мяч.
Большинству зрителей показалась, что игра сделана, но иное мнение было у нашей команды. Сергей Михайлович меняет вратаря на полевого игрока, и выпускает на площадку всех лидеров, даже не совсем здорового капитана команды Романа Памшева. Сначала дважды отличился Максим Бунтов, у которого с его семью мячами есть все шансы стать лучшим бомбардиром тура. А на последней минуте красивейший гол со штрафного забил Алексей Гордеев.
Итог матча - 3:3.

Теперь «молодогвардейцы» будут тренироваться дома, «зализывая раны, полученные в боях» и готовиться к домашнему туру, который начнется 19 января и пройдет в нашем ДС «Надежда».

Категория: Архив | Добавил: Solo (17.12.2009)

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.