Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Архив

Поехали!
Первый день V тура Чемпионата России, Высшая лига, проходящего в Серпуховском районе в ДС «Надежда», выдался боевым и принес пару неожиданных результатов.
Если победу «Тобол-Тюмени» над «Каспием» можно было предположить, то проигрыш лидера, сургутского «Факела», московской «КПРФ» можно считать мини-сенсацией. Да и упорное сопротивление одного из аутсайдеров, уфимского «БПГУ», одному из лидеров, щелковскому «Спартаку», показало, что легких прогулок в этом туре ни для кого не будет. Под занавес первого игрового дня в очной битве сошлись наша «Молодая гвардия» и «Прогресс» из Глазова. Судя по цифрам в турнирной таблице, сильнее должны были быть футболисты Серпуховского района, но как говорится, «гладко было на бумаге….».
В середине первого тайма наши футболисты пропустили необязательный гол и так и не сумели отквитать мяч до конца тайма. 0:1 - с таким счетом команды ушли на перерыв. После перерыва наши игроки вроде задвигались быстрее, но на шестой минуте второго тайма получили второй гол в свои ворота.
Приунывшие было трибуны ожили, когда спустя 2 минуты Руслан Рыжков сократил разрыв в счете до минимального. А еще через две минуты Алексей Ланцов сравнял счет в матче. Казалось, еще немного - и «молодогвардейцы» поведут в счете, но их усилия так не увенчались успехом. Итог встречи - 2:2.
Сегодня нашей команде будет противостоять один из аутсайдеров - уфимский «БПГУ», как показала игра этой команды накануне, ее нельзя недооценивать. Будем надеяться, что наша команда сегодня нас порадует хорошей игрой и приятным результатом.
«Молодая гвардия» - «Прогресс» - 2:2

Категория: Архив | Добавил: Solo (20.01.2010)
Просмотров: 623 | Комментарии: 1 | Теги: мини-футбол, Серпуховский район, ДС Надежда, «Молодая гвардия» - «Прогресс», молодая гвардия, Высшая лига, V тура Чемпионата России по мини-фу | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.