Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Архив

Результаты 8 тура
Команда Серпуховского района сыграла с мирнинским «Алмазом-АЛРОСА». От исхода этого матча зависело, кто же станет чемпионом Первенства. На это звание претендовали две команды – хозяева тура «Спартак-Щелково» и «Алмаз». Поэтому страсти в этот день с УСМ «Подмосковье» бушевали нешуточные.
Завершающий матч 8 тура и Первенства начался с быстрого гола «Алмаза» в ворота «МГ», который на четвертой минуте забил Д. Родионов. Буквально через несколько минут все тот же Родионов вновь огорчает гвардейцев. Однако на этот раз желто-синие не заставили себя ждать и через пару минут Иван Шерстников сокращает разрыв в счете. (2-1). Но к великому разочарованию серпуховских и щелковских болельщиков, менее чем через минуту им пришлось наблюдать хетт-трик Родионова.
После перерыва игрок «Алмаза» А. Ляхов повторяет успех своего товарища по команде, забивая на первых минутах четвертый гол гвардейцам. Но на этот раз желто-синие были готовы к такому ходу событий, и быстро вколотили в ворота мирнинцев ответный гол, автором которого стал Дмитрий Инников. Гвардейцы снова и снова атаковали ворота соперника, но мяч, упорно не хотел в них залетать, попадая то в штангу, то вовсе пролетая над воротами. Решающей, как и в матче «Зарей», для гвардейцев стала 36-ая минута матча, когда Дмитрий Инников забивает дубль в ворота «Алмаза». Руководство «МГ» выпускает на поле пятого полевого игрока Ивана Шерстникова, но времени для того, чтобы сравнять счет, команде серпуховского района так и не хватило.
Кстати со временем во время матча было несколько курьезов. Все присутствовавшие на игре могли наблюдать, как секундомер на табло то остановился во время игровых действий, то отсчитывал время, когда мяч выходил за пределы поля. Чудеса да и только.
По результатам Первенства «Молодая гвардия» располагается на 9 строке турнирной таблицы, имея в активе 28 очков.
Категория: Архив | Добавил: Skittles (19.04.2010)

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.