Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » "Молодая гвардия-дубль"

Можем, когда хотим
Вчера во дворце спорта «Надежда» прошел финальный тур Первенства России по мини-футболу среди дублирующих составов клубов центрального региона РФ. «Молодая гвардия» принимала на своем поле бронзовых призеров Первенства ФК «Дина» из Троицка.
Неожиданно для всех хозяева одержали победу, хотя по ряду причин в игре не участвовали несколько основных игроков – Валерий Беликов, Илья Герасимов и Владимир Дюжиков.
На первых секундах Алексей Гордеев открывает счет, через несколько минут Р. Ахмадов удваивает цифру на табло. Однако и гостям улыбается удача – 2-1. На перерыв хозяева уходят с комфортным для себя счетом – 3-1. На 25 минуте Ахмадов оформляет дубль в ворота гостей. Тренер «Дины» выпускает пятого полевого, что послужило удачным шансом для Виктора Фиклистова отправить мяч аккурат в пустые ворота гостей. На 40-й минуте все тот же Фиклистов повторяет свой гол, однако пятый полевой игрок, защищающий ворота «Дины», ловит мяч, вкатывается вместе с ним в ворота и… выпускает из рук. Заслуженная победа гвардейцев 6-2. Кстати, точно с таким же счетом «Дина» обыграла «Молодую гвардию» в их первой встрече в рамках Первенства. Однако победа хозяев, равно как и поражение гостей, ничего уже не решали в результатах Первенства. «Молодая гвардия» заняла лишь 5 строку турнирной таблицы с 29 очками.
Первенство завершилось, однако впереди «Молодую гвардию» ожидает еще Кубок по мини-футболу среди дублирующих составов клубов центрального региона РФ 2011 г., который стартует для районной команды 25 апреля. Гвардейцы играют в группе А, в которую также входят «Мытищи-дубль» (г. Мытищи» и «Газпром-Югра-дубль» (г. Москва).
Категория: "Молодая гвардия-дубль" | Добавил: Skittles (07.04.2011)
Просмотров: 480 | Комментарии: 2 | Теги: мини-футбол, Серпуховский район, дубль, молодая гвардия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.