Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » "Молодая гвардия-дубль"

Вслед за ЦСКА повержено «Динамо»
Вслед за дублерами ЦСКА в гости к дублерам команды Серпуховского района «Молодая гвардия» пожаловали дублеры московского «Динамо». Принимали гостей на паркете ДС «Надежда», который в последнее время стал фартовым для наших команд.
Игра началась без раскачки, опасные моменты возникали то у одних, то у других ворот. На шестой минуте первого тайма Алексей Гордеев открыл счет в матче и вывел «Молодую гвардию» вперед.
Но динамовцы сравнительно быстро смогли не только отыграться, но и выйти вперед - 1:2 к исходу первого тайма.
Во втором тайме команды еще решительней заиграли в атаке, на 22-й минуте Евгений Тараканов сравнял счет, а на 25-й Роман Памшев вывел молодогвардейцев вперед. Но не долго радовались наши ребята, уже через минуту гости сравняли счет в матче - 3:3. Страсти на паркете ДС «Надежда» накалились, за грубую игру получают желтые карточки Евгений Тараканов («Молодая гвардия») и Денис Терехов («Динамо»).
Команды взяли небольшой тайм-аут, голов некоторое время не было, но вратари трудились изо всех сил, особенно наш Игорь Кочанов, которому приходилось отражать град ударов.
Начало новой голевой серии положил Виктор Фиклистов, на 29-й минуте снова выведший хозяев вперед. Через две минуты его почин поддержал товарищ по команде Максим Бунтов, выйдя один на один с вратарем гостей, он забил гол, пробросив мяч прямо между ног голкипера. 5:3 в пользу хозяев, но динамовцы не собираются сдаваться. Приблизиться к хозяевам бело-голубым помогает пенальти в исполнении Сергея Каныгина - 5:4.
К следующим голам привели две результативные ошибки в обороне, сначала Максим Бунтов оказался самым расторопным на добивании, восстановив отрыв в два мяча в пользу молодогвардейцев, а затем после нарушения правил четвертый мяч в этом матче на свой счет записал Сергей Каныгин, отправив его в ворота хозяев с девятиметрового.
Финальную точку в матче поставили наши футболисты с подачи Романа Памшева, хет-трик за секунду до конца матча оформил Максим Бунтов, определив тем самым исход игры: 7:5 в пользу «Молодой гвардии».

После этой игры наша команда переместилась на пятую строчку в турнирной таблице, обойдя дублеров ЦСКА, но у тех, правда, есть одна игра в запасе.

Категория: "Молодая гвардия-дубль" | Добавил: Skittles (10.03.2011)
Просмотров: 506 | Комментарии: 1 | Теги: мини-футбол, Серпуховский район, дубль, молодая гвардия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.