Какое место в текущем сезоне займет "Молодая гвардия"?

Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » "Молодая гвардия"

В погоне за лидером
27 февраля во Дворце спорта «Надежда» поселка Большевик Серпуховского района прошел XVII тур Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги зона «Московская область».
Встречались команды «Молодая гвардия» (Серпуховский район) и гости из Солнечногорска - команда "Авангард". Эта игра для нашей команды была очень важна в плане перспективы побороться за призовое место, проигрыш сводил шансы на медали к чисто теоретическим.
Поэтому с первых минут «молодогвардейцы» понеслись вперед, благо игра с тремя четверками, позволяла нашей команде нагнетать напряженность у ворот соперника, и результат не замедлил сказаться, - 3:0 по итогам первого тайма.
Но тренерский штаб нашей команды призывал ребят не расслабляться, ведь по ходу сезона бывали моменты, когда победа буквально уплывала из наших рук, а идущий в турнирной таблице третьим «Авангард» играть умеет. И наша команда во втором тайме не сбавила оборотов, четко отыграв в защите и эффективно в атаке. В результате - семь безответных мячей побывало в сетке ворот гостей, и ни одного - в воротах хозяев, итог матча - убедительная победа «Молодой гвардии» - 7:0.

Теперь 6 марта "Молодая гвардия" отправится в Егорьевск, где сыграет с ФК "Егорьевск".

Результаты матчей XVII тура:
МФК "Восток" - "Зоркий" -:+
ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Спартак" 13:1
МФК "Видное" - ФК "ДезМедСервис" 5:2 (2:2)
"Молодая гвардия" - СК ДЮСШ "Авангард" 7:0 (3:0)
"Волгарь" - "Энергия" 12:5 (7:2)
"Филиал РГГУ" - "Мытищи-д" 1:1 (0:1)

Категория: "Молодая гвардия" | Добавил: Skittles (01.03.2011)
Просмотров: 528 | Теги: мини-футбол, Серпуховский район, Первая лига, молодая гвардия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

ВАЖНЫЕ ССЫЛКИ

СТАТУС:Первенство РОССИИ по мини-футболу среди команд I лиги, зона "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Последняя игра

27 ноября 2010г.

г. Шатура

"Молодая гвардия" (Серпуховский район)

"«МФК "Мытищи-д" г. Мытищи (Серпуховский район)

счет - 7:4 (3:1)

ПРЕДСТОЯЩАЯ ИГРА

4 декабря 2010г.

ДС "Надежда" пос. Большевик, Серпуховский район

МФК "Филиал РГГУ" г. Домодедово

СТАТУС:Первенство дублирующих составов клубов Суперлиги Центрального региона РФ сезона 2010/11 гг.